Clases de Facultad de Economía

lauren-cooper

EXÁMENES DE DICIEMBRE

DERECHO PÚBLICO:
⏰ GRUPO 1: Lunes, Martes y Jueves de 17:15 a 18:45
👉 Inicio Lunes 23/10
🎓Docente: Bruno Laguzzi
⏰ GRUPO 2: Lunes, Miércoles y Viernes de 8 a 9:30
👉 Inicio Lunes 23/10
🎓Docente: Bruno Laguzzi
ÁLGEBRA LINEAL:
⏰Martes, Jueves y Viernes de 17 a 19
👉 Inicio Martes 24/10
🎓Docente: Agustín Rodríguez
CONCEPTOS CONTABLES:
Lunes y Jueves de 8:30 a 10:30
👉 Inicio Lunes 30/10
🎓Docente: Camila Flores
ECONOMÍA DESCRIPTIVA:
 GRUPO 1: Lunes y Miércoles de 18 a 20 hs
👉 Inicio: Lunes 23/10
🎓 Docente: Juan Zinno

CONTABILIDAD GENERAL 1:
 GRUPO 1: Lunes y Miércoles de 17 a 19 hs
👉 Inicio: Lunes 30/10
🎓 Docente: Ana Laura Etcheverry
 GRUPO 2: Lunes y Miércoles de 19 a 21 hs
👉 Inicio: Lunes 30/10
🎓 Docente: Camila Flores
CONTABILIDAD GENERAL 3:
⏰GRUPO 1: Lunes y Miércoles de 19 a 21 hs
👉 Inicio: Lunes 16/10
🎓 Docente: Ana Laura Etcheverry
⏰GRUPO 2: Lunes y Miércoles de 9:40 a 11.40
👉 Inicio: Lunes 16/10
🎓Docente:Cecilia Amarante
 GRUPO 3: Lunes y Miércoles de 17 a 19 hs
👉 Inicio: Lunes 16/10
🎓 Docente: Camila Flores
CÁLCULO 1/B:
 Martes y Jueves de 10 a 12 hs – 18 de Julio 1263, Piso 3
👉 Inicio: Martes 24/10
🎓 Docente: Gonzalo Nova
INTRODUCCIÓN A LA ESTADÍSTICA:
 GRUPO 1: Lunes, Miércoles y Viernes de 8 a 10
👉 Inicio: Lunes 30/10
🎓 Docente: Daniela Ayala
⏰ GRUPO 2: Martes, Jueves y Viernes de 19 a 21 – 18 de Julio 1263, Piso 3
👉 Inicio: Martes 31/10
🎓 Docente: Camila Almeida
MICROECONOMÍA 1:
 Martes y Jueves de 18 a 20
👉 Inicio: Martes 24/10
🎓 Docente: Juan Zinno
TRIBUTARIA 2:
 GRUPO 1: Martes, Jueves y Viernes de 19 a 21
👉 Inicio: Martes 17/10
🎓 Docente: Juan José Panucci
 GRUPO 2: Lunes, Miércoles y Viernes de 8 a 9:45
👉 Inicio: Lunes 16/10
🎓 Docente:Bettina Cure
 GRUPO 3: Martes, Miércoles y Viernes de 8 a 10 – 18 de Julio 1263, Piso 3
👉 Inicio: Miércoles 18/10
🎓 Docente: Virginia Rodríguez

INFORMES DE CONTADOR PÚBLICO:
 GRUPO 1: Miércoles y Viernes de 8 a 9:45 hs – 18 de Julio 1263, Piso 3
👉 Inicio: Miércoles 18/10
🎓 Docente: Mónica Estefan
CONTABILIDAD SUPERIOR 1:
 GRUPO 1: Martes y Jueves de 19 a 21:30 – 18 de Julio 1263, Piso 3
👉 Inicio: Martes 24/10
🎓 Docente: Ana Fernández